Юрий Шарга

у собаки выпадают волосы.

после родов у собаки начали выпадать волосы на спине,как с этим бороться?роды первые,и вообще из-за родов ли это?собака спаниель-русская.раньше проблем некогда не было.ей 7 лет.

Andrew

Вот у меня сейчас кавкацец линяет вот это проблема, шерсть запарился вычесывать, и по всему двору летает, а вашей собачке необходимы витамины и микроэлементы, по согласованию с ветеринаром.

Илья Вуйко

Фига себе, вы первый раз собаку в 7 лет повязали, сами тоже собираетесь годиков в 60 дите первое родить?. . Хорошо хоть разродилась и чтоб не было осложнений. Выпадение шерсти (а не волос) вполне может быть связано. Но вам не гадать в нете нужно, а к вету на обследование.

Кирилл Faust

Сводите её к ветеринару

Арина Бибикова

Поздравляю у вас родилась Китайская хохлатая собака

Андрей Задорожный

Волосатая собака? Это что то новое

Екатерина Цветкова

у моей тоже было, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СДОХЛАААААААААААААААААА

Олег Семенов

Авитаминоз. У женщин за время беременности кальций ребенок забирает, зубы часто страдают. У животных схожие процессы в организме происходят. Посоветуйтесь с ветом, какие витамины ввести в рацион. Смотря чем кормите еще. . В любом случае не помешает рыбий жир.