Ольга Юдина

нашел птенца, но не знаю что за птица, как можно узнать?

Лариса Михейкина

На вкус не пробовал?

Рыжая Пушистая

На Майбердс. ру обратитесь срочно. там специалисты по всем видам пернатым, также и опытные веты-орнитологи. Они вам и вид определят, и по уходу все подскажут. http://mybirds.ru/forums/ И, кстати, птенцов, если они слетки, из природы забирать никогда НЕ СЛЕДУЕТ.

Екатерина Люст

к орнитологам отнести

Дмитрий

выкормить, вырастить, воспитать....

Дмитрий Захаров

лучше отнесите его обратно. родители птенца, правда, уже кормить его не будут...

Виталий Ромащенко

Да какая теперь уже разница... На будущее- никогда не подбирайте слетков! Без вашего вмешательства у них был шанс выжить, хоть и маленький но был... А вы этот шанс отобрали.