Неля Мамлеева

У меня улий на раме недавно появился. Бабушка говорит - не к добру

Есть ли такая примета и что она сулит? Бабушка ничего не говорит, только что плохо и все

Ba
Bad

Какой улей, какая рама, рой прилетел что ли, так ловите он денег стоит.

Наталья

Врачу нужно ходить, быстро! Надаюсь что бабушка толко у страху ля тебя, но врачу иди!

Владимир

Сулит, что если его не соскрести то будешь покусана и не раз.

Януська

рой пчёл или гнездо ос?
приметы - в голову не бери)

To
Toru

примета работает лишь тогда, когда ты в нее веришь.. . и даже черный кот перебежавший тебе дорогу принесет тебе удачу, если ты веришь!
сбей улий со словами мне все похер и у меня все будет А**ЕН*О! ! вот и вся примета))