Андрей Азаренко

Как понять, когда мужчина косит под дурочка, а когда реально каких-то вещей не в состоянии понять?

Чтобы знатькогда ему жёстко вынести мозг, а когда просто посочувствовать его кретинизму, простить, сделать выводы свои о нём и найти другого?

Сергей Овсянников

Как понять? Задавать наводящие вопросы )

Ол
Ольга

Значит то, что он не косит под дурочка.

Он им является

Алена Руденко

Если хочешь найти другого, зачем выносить мозг, тем более сочувствовать? Просто уходи. И побыстрее.

Алексей Макаренко

Изучи астрологию и составь его натальную карту рождения, то что из него делает дурочка найдешь знаки, если их нет, тогда он косит под него.

Вячеслав Раевский

добрый доктор айболит он под деревом сидит. Приходи к нему лечится и ворона и волчится.. . диагнозы выписывать и дурак может.. . ты что-нибудь изменить в нём попробуй