Ника Захарова

Подскажите, что прочитать из книг на досуге?

На
Наталья

укажи хотя бы предпочтительный жанр.... иначе начнут советовать "Колобка"....

Юрец Лукьянчук

Властелин колец.

Елена Мишина

Джордж Мартин "Песнь льда и пламени"

Джим Челидзе

Обычно советуют что-то беспроигрышное, Маргарет Митчелл "Унесенные ветром", например. Бесподобная книга.

Оксана Третьюхина

"колобок" - это круто!)) ) Или Самая Короткая Сказка (официально - по Гинессу) - "Курочка-Ряба"...послушал про неё в передаче "Серебряные нити" - ЖУТЬ! Оказывается, сушествует три её варианта : "обычный"(Апокалипсис местного масштаба) , "хоррор", и тот же ужастик, но в стихах... Для детей, её понятно дело, "адаптировали".
а почитать... Стругацких, Фармера, Никитина... Укажите жанр, тогда можно более конкретно посоветовать.

Галина Кочуева

Хм.. Напишите для начала, что именно вы любите читать, какой жанр педпочитаете: детектив, приключения, любовный, исторический, научная фантакстика, и т д.

Ирина Гущина

А. Кюри "Продавец грёз"
Дж. Д. Селинджер "Над пропастью во ржи"
Дж. К. Джером "Трое в лодке, не считая собаки" смешная книга, очень.
Дж. Остин "Эмма", "Гордость и предубеждения"
Л. Оливер "Прежде, чем я упаду"
М. Пюзо "Крестный отец"
С. Кинг "Тьма и больше ничего"
С. Хилл "Женщина в чёрном"
Ф. Достоевский "Идиот"
Х. Ли "Убить пересмешника"
Ш. де Лакло "Опасные связи"
Сергей Минаем "The Тёлки"