Юрий Бухонин

Какой срок годности у массы для лепки самозатвердевающей SIO ColorPlus?

Даже в магазине толком сказать ничего не могут. Вроде, нет срока годности. Что скажите?

Сергей Бабыкин

Colorplus SIO в герметичной упаковке может храниться сколько угодно. Лучше всего хранить в холодильнике, но!!!! ни в коем случае не замораживать, при температуре ниже нуля по цельсию паста теряет свои свойства. разумеется, если масса полностью отвердела повторное использование не рекомендуется.