Дмитрий Бабкин

Какой самозатвердевающий на воздухе материал подойдет для лепки фоторамки?

Рамка потом будет покрыта акриловыми красками и лаком, тут же еще один вопрос, какой лак лучше использовать, сколько слоев и когда наносить?

Кроме полимерной глины) что то вроде карепласта или форфора. Очень мелких элементов нет, нужно чтобы материал был прочным.

Алексей Юрков

Пластика. Она цветная. Любой лак одним слоем. Вечный материал

Сергей Нестеренко

скульптурный гипс, если нет, то и строительный подойдёт. Краски акриловые? Значит и лак берите акриловый. Вы же не хотите чтоб из-за несоответствия материалов рисунок "поплыл"?;)2 слоя... второй после высыхания первого.

Анна Полехина

Может попробовать монтажную (строительную) пену, а потом края обрезать.

Татьяна Попова

полимерная глина