Александр Карлов

подскажите подставку для ноутбука с размерами 41,2(ширина) x 26,7(высота) см

не могу подобрать подставку для ноутбука, 17.3 дюйма экран.

Нашел одну подставку но там не много размеры меньше 39.5 х 28.3 х думаю не подойдет, там описание до 17 дюймов.

Помогите найти подставку не сильно шумную и не дорогую с охлаждением чтоб мой ноутбук туда вместился =))

Наталья Решетова

Сделать можно и самому. Это не так уж и сложно. Если интересно-пиши-поделюсь опытом.