Ал
Алёнка

можно ли сыпать горячую еду в пластиковые судки для пищи?

Хочу Секса .......

Нет. И чай и кофе нельзя пить из пластиковых стаканчиков. Пластмасса плавится и перемешивается с едой

Мурат

обычно на них написано если можно
пластмасса разная бывает

Элина Герасимова

можно, если там указано, что и для горячей пищи

Сергей Бурмистров

Переверните посуду вверх дном и посмотрите, до какой температуры можно ее использовать. Бывает посуда от -30 до +100, то есть ее можно использовать как для заморозки, так и для горячей пищи. На стаканчиках тоже обычно есть обозначения - для холодных или для горячих напитков.