Антон Костров

Если я буду заниматься настольным теннисом, есть возможность что я похудею?

Мне 13 лет, вешу 49 кг, рост 1.60 Просто сейчас начнется переходный возраст и я боюсь поправится. Поможет ли настольный теннис держать себя в форме?

Виктория Шамрова

гимнастика только гимнастика

Сергей Масляев

Ну если вы будете много заниматься и не просто стоять, а в процессе игры двигаться, то вполне всё возможно.