Ванечка

Не отвечает мобильный - два длинных гудка и потом короткие.

Целый день звоню девушке - сначала был один длинный и потом короткие а вечером стал два - три длинных и потом короткие, как будто сбрасывают. Причем она сама мне звонила потом и сказала что только вечером увидела много пропущенных. И все потом опять пропала. Что за ерунда? ? Телефон глючит или что? у меня мтс у нее мегафон
Спасибо

К слову у меня телефон - просая кнопочная нокиа, а у нее не помню

Да не в томто и дело что не сбрасывает а наоборот ждет звонка, а я как дурак не могу дозвонится

Анна Дитятьева

Возможно сброс настроек до заводских обоих телефонов поможет. Но с начало их надо попробовать просто выключить и включить. Так же возможно это глюк одного из операторов. Возможно так же номер случайно занесён в чёрный список. В некоторых антивирусах так же есть чёрный список.

Оксана Чулакова

перезагрузи телефон

Андрей Редкозубов

пффффф сбрасывает она походу и все

Гу
Гузель

или сбрасывает, или добавила в чёрный список