Олеся. Цухт.

есть смысл обратится к президенту по почте

Ал
Алексей

Лучше в администрацию президента по интернету. моя родственница обращалась- вопрос решился мгновенно.

Jun

ну если есть так обратись

Дима Задиран

а ты успеешь?

Владимир Додонов

попробуйте может вам и повезет
но я 2 года назад обращалась - все бесполезно
тупо мое письмо в местную админитсрацию перекинули, а из администрации ответ пришел х****вам ничего для вас не будет - вообщем мое обращение к президенту было бесполезным

Самаэль Аун

Смысл есть-это надежда. А результат никакой. Там у него сидит секретутка и чел за компом. путин даже и неузнает, что ты ему послание скинул. ответ придёт. И больше ничего хорошего.

Катюшка

Не. По "телевизору" с таким же "успехом".