Антон Кучеров

Имеет ли смысл обращаться с письмом к президенту?

Обнаружилась проблема относительно земельных участков. Администрация города помогает решить проблему, но медленно. Не подставит ли их письмо президенту с тем же вопросом?

Екатерина Жеребятьева

Рекомендую написать. Я сама лично писала претензию на официальном сайте президента и мне приходил ответ. Но только я писала про дорогу))) которую после моего письма отремонтировали)) ) если Написать все "по полочкам" то уверенна вам пойдут на встречу

Елена Замотаева

ну у нас ЖКХ нагло распиливали бабло и по этой причине не меняли трубы, не красили дом, не было ремонта. Соседи написали Путину письмо и буквально через неделю начались ремонтные работы

Ильсия

пиши конечно, смысел есть всегда

Татьяна Лебедева

имеет то имеет. . да вот оно назад вернется в вашу же администрацию... и опять те же люди будут пролемы решать или не решать..

Александр

какой страны если нашей то нет

Олег Меньтюков

Твоё право, запретов нет.

Максим

пиши только и путину с копией медведеву и местному губернатору.. . и как сказали выше - принимать работу приедет губернатор...

Aliona Plescan

Писать президенту - туда не знаю куда. . Но попробуйте. . На 99% отписка будет. . Только НЕ в электронном виде. . Входящий номер получите лично. . или уведомление о вручении..