Альберт Пак

Есть ли смысл обращаться в Призыва. нет?

Решил обратиться в юридическую фирму "Призыва. нет", чтобы знать, что нужно делать, чтобы объяснить необразованным врачам из военкомата, что у меня негодное для службы физическое состояние. Начал работать с весны этого года. Получилось так, что мне не сказали, что нужно добиваться двух отсрочек и только потом возможно получение категории В. Теперь терзают сомнения, что это тупо растягивание времени. В договоре сказано, что деньги на их услуги будут возвращены только в том случае, если призывник оказался годным к армии, хотя и выполнял все требования фирмы. Есть у кого-нибудь хотя бы опыт общения с этой фирмой, или хотя бы с военкоматом?

Ирина

Врут твои адвокатишки, и представления даже не имеют как решить твой вопрос, нет ни какой уверенности что тебя проведут два раза по категории "Г" в военкомате, так как там не совсем ослы работают, а с категорией "В" достаточно одного призыва как понимаешь, ты правильно понял тебя разводят на деньги.

Ga
Galina

лучше не обращаться в эту фирму) может быть полный развод на деньги) а в военкоматах действительно сидят врачи пенсионеры)

Да
Дашенька

Я не очень понял, какая именно фирма имеется в виду. Если это коллегия "Призывник", то они себя нормально зарекомендовали, у меня знакомый к ним пару лет назад обращался. Если что-то другое, то сложно сказать. Можно как вариант проверить, есть ли у представителей фирмы адвокатский статус через адвокатскую палату города.

Юр
Юрий

Развод это на деньги.

Св
Светлана

Это только выкачивание денег.

Ss
Sssss

Друг моего сына обращался в "Антипризыв". Выкачали кучу денег, в итоге парень отправился служить.