Den Koptsov

А есть смысл обращаться в юрид. агенства которые 99% случаев якобы возвращают права?

Если все таки протокол и процедура освидетельствования составлены правильно. Мною все подписано. И дали повестку в суд. Просто они якобы (как о себе пишут) находят зацепки в протоколах и процедурах освидетельствования. Но не всегда же их составляют неправильно и с упущениями.

Айбек Осмонов

и к юристов которые ущемляют чужие права. меня такой залил 3 раза. гад.))))

Павел Сорокин

Вы здраво рассуждаете. Оспорить документы ГИБДД очень непросто даже в том случае, если там и есть процессуальные нарушения. Во-первых, судьи ориентированы на лишение прав за пъянку, существует негласная установка, поэтому изначально подходят к вопросу с обвинительным уклоном. Во-вторых, практически все процессуальные нарушения признаются судами несущественными и человека прав все равно лишают.

Владимир Медведев

Эти агентства - мошенники чистой воды. Удивляюсь почему их не привлекают к уголовной ответственности. Неужели и их крышуют наши доблестные органы?

Элеонора Габбасова

Действительно, большинство подобных дел, по которым приняты решения в пользу лиц.... были за счёт нахождения процессуальных нарушений, так как составляется очень много документов.
И гарантию 99% они дают, что вернут права, если такие нарушения есть.