Андрей

Почему изменщики чаще всего в 99 случаев возвращаются обратно к своей жене?

Знаю, что даже дети появляются за время их "любви" на стороне, но они все равно возвращаются к той, с которой были изначально. В чем прикол?

Алексей Мартыненко

Потому, что моча от головы отходит.

Алексей Севостьянов

Их там не кормят, поэтому и возвращаются :))))

Рома

Изменщики - они хитрые, но верные и заботливые, склонные к исправлению ..

Azamat Amanturov

Бред. Статистику где нарыли?

Александра Сахинова

Ну жену-то не просто так выбирают. А налево ходят за развлекухой. Как говорится, в одной дырке и гвоздь ржавеет...

Лена Дмитренко

Не знаю. Не был женат.

Дима Маркелов

Потому что с дурой жить удобнее, можно продолжать свой адюльтер направо и налево, а она при этом все равно в рот заглядывает, ждёт вечерами... в неведении.