Алексей Скоробогатов

Когда вы последний раз питались в столовой?

=

Виктор Федоров

недавно трескал)

Виктор Пришутов

Лет 5 назад - в командировке...

Евгения Игнатова

Ой, Светик, я какой-то завод в Кимовске оприходовал.. . Года 4 назад. С тех пор только в кафе. Но столовка вообще-то не плохая была, и дёшево. Относительно. А, брешу - ещё 1,5 года назад занесло на какое-то швейное предприятие. Жратва-дрянь, но цены как в ресторане "Застолье" на Невском. Кстати, он ещё жив?

Н:
Наташкин :)

Роднулькин! У Вас что цены, что количество баллов - всё закрыльное! Я такого не видела никогда! Поражена до глубины души!)))

Светлана Макарова

на прошлой неделе. на 24000 бел. руб. судя по чеку фотка с минска) ) может я и ошибаюсь

Ali Jabbor

в апреле 2012года.

Ольга

Вот помню у нас на заводе была фабрика-кухня, это так называлась столовая на тысячу посадочных мест, три этажа по два огромных зала на каждом. Обед стоил от 35 копеек и до рубля с небольшим (цены конца 60-х годов) . Готовили великолепно.

Данила Джабаров

Когда я в последний раз там питался, я отравился

Роман Ковальчук

На прошлой неделе.

Юлия Уварова

С месяц назад

Ел
Елена

Месяца 2 назад. И летом буду питаться там неделе 3. Чек ваш - ресторанный или вовсе поддельный. В столовой Дворца пионеров на Воробьевых дамы обедают за 80-100 рублей, мужики - за 120-150. (ВСЕГО) .
В Псковской области на б/о Алоль - цены те же.

Катя Токарчук

на работу привозят без денег, хочешь ешь ,
хочешь поспи !

Банифаций Полоска

В прошлую субботу был в Ленинской библиотеке и там поел в столовой -- недорого и вкусно.

Ре
Регина

В столовой в прошлом году в Анапе у площади "Родина" как её сейчас называют (площадь) не знаю.. . есть столовая "Сказка". А всякой дрянью в начале мая травился. В Москве, в Анапе и в Тюмени. Не ходите в в "Крошку картошку" - дерьмище! И в КFS - такое-же дерьмище редкостное.. . Ели там вынужденно.

Денис Дебердеев

Два дня назад, и
завтра буду.

Ольга Москвитина

В прошлую пятницу. На работе.

Аида Мамасадыкова

Каждый рабочий день обедаю в ведомственной столовой...

Ольга М

Я даже не знаю, остались ли в Москве столовые. Сейчас всё кафешки и ресторанчики.
В город Спас-Деменск в Калужской области я приезжала в прошлом году. Вообще это мои любимые с раннего детства места. Меня всегда на лето возили сюда родители. Правда деревня Пятницкое находилась (она и сейчас есть) в 20 километрах от города. Из деревни в город Спас-Деменск мы ездили на местном автобусе. Сейчас автобусы до города не ходят, жителей деревни практически не осталось.
Очень любила эту столовую. Там прекрасно готовили. Помню очень любила телячьи котлеты с макаронами.
И в этот раз мы зашли и поели. Очень очень понравилось.