Дмитрий Кислов

А вам больно слышать, когда расказывают, что люди разводятся? Или так это душевно?

А мне вcегда больно, и как правило ловлю себя на мысли, что рисуюсь, находя этому оправдания.

Юлия Мацнева

Мне монописуально. Всякое бывает.

Вячеслав Андреев

Разводятся и разводятся, что в этом такого?

Vladimir Vishnevsky

не больно, но на шо оно надо разводиться

За
Замира

Что естественно, то не безобразно. Развод - закон природы человеческой.
Это всё равно, что причитать о безмерной потере человечества, когда умирает деятель в 80 - 90 лет.