Вова Орлов

Мне всегда снятся цветные, яркие сны. Слышала, что это признак больных людей. Правда ли это?

Людмила Макеева

яРКИЕ сны - просто к удовлетворению жизнью.
Но никак не больных людей.

Вл
Владимир

Нет. Это признак развитого воображения, чувствительной нервной системы. Но ни к физическим не к психическим болезням не имеет отношения. А вот если вам снятся кошмары тогда да это может свидетельствовать о физической болезни или неврозе.

ОК
Ольга Кельбах

нет с чего вы это взяли? наоборот это хорошо что вам снятся не черно белые сны как большинству людей а цветные и яркие.