Кр
Кристина

Какая профессия сейчас востребованна? на кого идти после 11 кл?

P.S. чтобы было будущее, можно было работу с достойной зарплатой найти

Екатерина Вдовина

Сейчас хороший набор будет на фельдшеров

Женя Васильева

А если профессия мусорщика будет востребована и хорошо оплачиваема, пойдёте? Как у Вас всё просто: что востребовано, туда и пойду. А душу свою не лучше спросить, к чему она стремится?

Aisha Ahmed

мало сейчас самых простых профессий, фрезеровщики, токаря, слесаря, где то получают более 150 тыс в месяц!

Ладо Гигиташвили

Главное то, к чему лежит Ваша душа, что Вам нравится. В самой востребованной профессии из Вас ничего не выйдет, если Вам самим это занятие не нравится. Поэтому выбирайте то, что Вам по душе и становитесь профессионалом своего дела, потому что именно профессионалы в любой области востребованны.
Больше информации о построении карьеры можно получить вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru (пробел перед ru уберите)

Дмитрий Янушевский

программист. логист. но для этого нужен математический склад ума

Вячеслав Бабичев

Если востребованная, то любая из медицинской сферы