Наталия Паршикова

какая профессия более востребованна в России?

Выбираю на какой факультет поступить электроэнергетики или юристпруденция. По какой сцециальности через 3 -5 лет будет реальнее устроиться и на кого спрос больше? назовите самые востребованные факультеты. Заранее сенькю

Серега Казак

естественно энергетики если шаришь этом и будешь учиться реально а не пиво по вечерам в общаге жрать да потом с хвостами бегать пока не отчислят, а юристов у нас вон по стране хоть пруд пруди..

Марина Череватая

Юристов и экономистов пруд пруди. Востребованны профессии промышленные и где надо руками работать