Дмитрий Кислицын

Можно ли 17-и летнему подростку заработать за 9 дней 5 тыс. и как?

Катерина Натарова

Здравствуйте! Предлагаю работу по продаже товаров банка в интернете. Никаких вложений. При занятости 3-4 часа в день, заработок составляет от 1500 грн. Это очень выгодное предложение. Если Вас заинтересовало это предложение, то обязательно напишите))