Зоя Волкова

Про линию жизни на руке, вн. сей час напишу 🙂

Что то сама себя накрутила, аж до слез, на ооочень серьезное заблевание.... сижу вся в шоке разглядываю линии на руке, линия жизни на обеих руках идеальная четкая и длинная.... может не стоит так бояться, аж боюсь теперьк врачу идти.. так накрутила.... Действительно ли наши линии на руках что то говорят ???:(

Андрей Полозов

Вы слишком внушаемый человек, слишком впечатлительны. Нельзя быть такой, иначе вами будут пользоваться, особенно всякие гадалки, ясновидящие, астрологи

Денис Лейбин

Ровная и длинная линия жизни это отлично, не накручивайте себя и не думайте о плохом. Мысль материальна, если что-то подумаешь и еще вобьешь себе в голову, то обязательно сбудется хоть хорошее, хоть плохое.

Роман Анисимов

Линии на руках (ладонях) -**Божья печать**;
по ним-не гадают, а-считывают информацию-кто умеет. Гадать (трактовать) -занятие для психолога; читать-занятие для знающего.