Полина Сулавко

Помогите вспомнить фильм про войну.

В кратце сюжет такой: в армию забирают двух молодых людей, одного из которых зовут вовчик, имени другого я не помню, потом их отправляют в горячую точку куда то на кавказ, там этот вовчик подрывается на растяжке, а его товарищ, едет к его сестре с гробом сообщить о смерти.. .
Так же помню, как этот парень выкинул почти разорвавшуюся гранату из казармы

Нашёл, Марш-бросок

Анна Давыдова

"Марш-бросок"