Лина Лукьянова

помогите вспомнить фильм очень нужно) про войну, пейнтбол, оружие, обман

люди добрые подскажите что за фильм) помню отрывок) богатые дяди заказывали сделать команду из бомжей давали им пейнтбольные оружие и посылали в лес) типо если они выиграют им дадут деньги) а на самом деле дяди брали огнестрельные оружие и убивали) им стало скучно и они попросила организовать что то по мощнее ( и организаторы собрали команду не помню то ли из омона или из детей омонов

Ya Anechka

Несколько человек откликнулись на объявление о предложении товарищеской игры в пейнтбол. Проблемы начались, когда игрокам стало ясно, что противник стреляет вполне настоящими пулями.

Пейнтбол / Paintball (2009):: Жанр: Ужасы

Андрей Соболев

Это Кодекс чести или Цвет нации сериалы