Алла

Помогите вспомнить, пожалуйста!

Не могу вспомнить цитату.. . В ней говорилось что-то о "не желай зла в гневе, не обещай, когда счастлив" или как-то близко к этому.. . Может знает кто? Если ещё и автор известен - будет просто шикарно!

Мария Починкина

Аввтор -- мудрец Минздрав, котторый любит всех предупрреждать.

Серега Пирогов

Ничего не говори.. , когда ты зол! Ничего не обещай.. , когда счастлив! Ничего не решай.. , когда грустен! - Формула жизни.