Марьяна

не оформляют на практику в сбербанк в москве

отказывает служба безопасности. в чём может быть причина, если пробили человека по базам мвд и оказалось "всё чисто"

в сбербанке проверяют пару недель

так это и не гос. банк

Daniel Mastikhin

ПРОВЕРКА длится в течении 1 года и не только по базам МВД. Виктория я работал в Сбербанке инкассатором и меня проверяли в течении 1 года.

Павел Старченко

а других мест для прохождения практики нет? они имеют право даже просто отказать и никто их заставить вас взять не может.