Дмитрий

Появилась карточка Сбербанка, которую я не оформлял

Вообщем, дело так: зайдя в Сбербанк Онл@йн я увидел, что у меня появилась новая карточка, которую я не оформлял ни через интернет, ни через непосредственно банк. Теперь за её обслуживание сняли 150 рублей. Что мне делать в данной ситуации и как доказать, что я её не оформлял?

Ирина Тихомирова

Так сейчас бывает часто. За обслуживание этой карты Вы не должны платить - это специальное предложение от Сбербанка и оно может быть реализовано только в том случае, если Вы им воспользуетесь. Вам, видимо выпустили льготную международную карту молодежная, судя по плате за карту.

Если эта карта Вам "мешает" в Онлайне, то зайдите в банк и попросите, чтобы ее погасили. Но все же международная карта вместо 750 рублей за 150 Вам наверное не помешает, будете в Интернете расплачиваться ею.

Совет - изучайте банковские продукты - они чаще очень выгодны для клиента.

Женя

В банке должны быть "электронные" следы заключения ваших договоров на открытие карт. Вы в Сбербанк обратитесь лучше

Кирилл Красноруженко

может ваш работодатель оформил, если нет, то тогда в сбербанк все вопросы....

Евгений Тренд

Всех коллег с днём ЮРИСТА!!!