Ан
Анна

облупился спойлер на 2114 .чем покрасить или обтянуть подскажите. есть краска в цвет кузова балон xD

Любовь Чиненова

балон в топку . качествено из балончика не задуешь . если красить то только с банок .
я видел сполейлера обтянуты плёнками - смотриться норм !! но если тянуть спойлер то ешё пару деталек тож обтяни такой же плёнкой - смотриться отлично !!.видел 2114 -цвет серебро- в чёрный карбон затянут спойлер- зеркала- вставки под ручки дверей и основания дворников - отличный вид)

Анатолий

а зачем тебе спойлер???? что бы быстрее стоять????

Наталья Гришукова

зашкурить, грунт по пластику и краску

Серега Шугаев

Покрасить в сервисе будет дороже нового крашенного в цвет. http://ladakuzov.ru/ Вот стоимость нового, есть смысл купить новый. 3D пленка за погонный метр обойдется примерно в 1500 руб и не факт что хорошо получиться + нужен строительный фен который тоже стоит денег !!!