НЕ
Николай Е

Подскажите какая марка и модель наилучшая по звуку и качеству из китайских автомагнитол)!

Хочу купить китайскую магнитолу!

Rycik

Как вам подсказать? Ведь они практически все китайские, вообще-то в наше время -"автомагнитола" это бред собачий, Рекомендую поискать и приобрести автотюнер с возможностью считывания с флешки. АвтоCDюки все такие свойства имеют. При выборе устройства рекомендую заострить внимание на простоте управления данным устройством, - у меня Хёндай китоффский уже семь лет пашет, жуёт фсе диски. а диск на компе сабираешь па фкусу сам сибе!!!)))

Наталья Тетеревенко

JVC KD-X100

отличная без дисковая магнитола. звук отличный.

пс
тоже китай

Гульнара

пионер