Валентина Югай

как наилучшим образом сделать звук у себя в машине?

в своей машине заметил что одна из колонок порванная, заменил думал теперь звучание станет на много лучше, но оказалось желаемого звука не добился

To
Toru

Так динамики это часть вопроса только. Хотите качественный звук- первое за что стоит взяться это шумовиброизоляция салона. Полная, с проклейкой всех панелей. Второе- качественный усилитель многоканальный. Для задних динамиков толстая жестко закрепленная полка, для передних- подиумы. На все не китайские тонюсенькие провода, а качественные и потолще ( так меньше потери до динамиков ). Ну и про сабвуфер не забудьте, непременно активный с питанием напрямую с аккума проводом с палец. Вот тогда музыка будет действительно музыкой. А вашу бывшую до этого штатную аудиосистемку можно тогда потом назвать просто перделкой. Как попробуете на подготовленном авто- поймете. Тогда сможете слушать МУЗЫКУ негромко, но так качественно, что мурашки по коже...