Катюня Андержанова

Посоветуйте наилучший Антифриз ???

Татьяна

Антифриз концентрат красный 5 литров 750 руб, разбавляется дистиллированной водой в пропорции 1к1, те. получается 10 литров антифриза.

Роман Киселев

Который подходит, либо предназначен для вашего автомобиля. ))

Ма
Мауфия

Бред. . .половина граждан про омывайку пишет ))), смехотища. Прочтите вначале в какие двигатели идет красный антифриз, а в какой - зеленый ( к примеру Тойота и БМВ-красный, а Субару-зеленый) тут уж Вам Гугл, Майл в помощь. Разница в антикоррозионных-смазывающих присадках для разных материалов блоков и головок (кстати цвет-это просто краситель, что бы не смешивать и не перепутать) . А основа одна - этиленгликоль, лишь бы производитель был проверенный. Левака очень много. А если хотите поподробней, напишите хотя бы что у Вас за автомобиль. Кстати Феликс (Тосол-Синтез г. Дзержинск) хороший, но себе предпочитаю лить оригинал ))) или Европу.

Ириша

этиленгликоль с ингибиторами корозии

Алексей

Нет наилучшего кроме рекомендованного именно для вашего авто.

http://www.tuning-club.kz/publ/mify_i_pravda_ob_antifrize/6-1-0-25

Aslan

Нет наилучшего кроме рекомендованного именно для вашего авто. Так ка даже по цвету в разных странах он разный

Dmitry Pavlov

в машину тосол в себя водка

Руслан Софинский

ВАЗ 2110, пробег 120 т. км, антифриз FELIX GREEN

Анна Комарова

Либо оригинальный предназначенный для двигателя вашего авто, либо вот эта фирма - A.G.A

Серый Горский

над головой у меня

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

открываешь капот, на бачке наклейка, а на ней написано что залито вот такой же и лей

Юля Стрельцова

спирт муравьиный в аптеке

Юлия Лаврентьева

....непалёный медицинский спирт.... 98....градусный....

Виталий Старостин

ареометр тебе подскажет !