Константин Зенкин

Выбор масла для мопеда

У меня б/у мопед хонда тудей 2009 года, 2500 пробег, 50 кубиков, четырехтактный.
Какое масло нужно лить, сколько, и куда)

Алексей Гурей

Поисковик, форум вам в помощь

Asatur Ichmelyan

Масло MOTUL 10W40 полусинтетика для 4-х тактных, перед сменой масла завести двигатель минут на 10,чтобы масло разогрелось в двигателе, глушите мотор, потом откручиваете сливную пробку в поддоне двигателя снизу, сливаете масло, промываете сеточку и закручиваете пробку, сбоку сверху, где находится заднее колесо есть заливная горловина для масла с щупом наливаете 700мл масла по верхнюю метку уровня щупа