Дмитрий Журавлев

как разбавить бензин маслом для мопеда ???

как разбавить бензин маслом для мопеда ???(Конценрация) какая
сколько нужно разбавить маслом бензин (80,92,95)

Тимофей

на литр бенза 20 грамм масла

Настюнчик Красатуньчик

1/7 - перебор - будет срать синим дымом, плохо заводиться, плохо тянуть, засирать свечи.
1/30 - 1/50 самое то, при условии, что кинематическая вякость масла не ниже 10-12 сс при 100 гр. цельсия (то есть обычное масло для двухтактников)

Виктор Малин

На канистре читай, каждый производитель масла рекомендует свои пропорции.

Оля

книжная норма 1:40, т. е. на литр бенза 25 грамм масла. Если хочешь, чтоб поршневая подольше пожила - купи масло для двухтактников