Дмитрий Федоренко

Помогите С выбором Масла!

Уважаемые скажите пж. подойдёт ли масло "!motul eco-nergy 8100 5w30" в ниссан тииду ( пс- в мануале пишут такое инфо :
5w30 apl sl-sm, acea a1 b1,a3/b3,a3 b4,a5 b5 c2 или c3 // GF3 или GF4

Ирина Андреева

алтеро хорошее, подсолнечное

Светлана Хорошильцева

На упаковке масла ищи, кроме вязкости, класс apl и acea. Мотюль обычно ещё перечисляет модели и производителей машин, для которых это масло сертифицировано.

Виталий Бондаренко

Лей любое хорошее масло!! ! Я немецкое лью в 100 короллу 0W20 ультрасинтетика и нормально. Немного дороговато, но ничего... Зато двигатель доволен и газовать не страшно...