Александр Зверев

Помогите с моторным маслом!

Я пока что новичку в этом, но можно ли на карбюраторный ваз 2110 1998г. залить масло лукойл 10w-40 полусинтетика при том, что там было масло Mobil1 5w-40? Мобил1 тоже полусинтетика.

Анна Овсянникова

Почему нет? Полностью сольешь старое масло и заливай че хош

Vika

Можно. но зачем Лукойл. оно дешевле. но по качеству не очень.

ОК
Ольга Корноухова

лукойл не в коем случае не лейте, мобил, кастрол

Лариса ))))))))))

было 5 и лей 5-ку, 5-ка - синтетика, глупый

Татьяна Ермоленко

Я заливаю в десятку Mobil10w-40. Нормально работает.

Ланда Плиева

не лей 5 машина уже старенькая 10w40 и желательно лукойл газпром не лить это шлак