Ви
Виталя

Аванс по налогу на прибыль за месяц больше чем прибыль за этот месяц..

В бюджет перечисляется аванс равный сумме прибыли?

Люба Пинчукова

Аванс оплачиваете согласно декларации за предыдущий период; Следующий квартал учитываете начисленный прибыль - прибыль за 1 кв - авансы начисленные и оплоченные в в 1 квартале который равен сумме авансовых платежей 4 квартала. За месяц не рассматриваем.