Елена Пилюхина

хочу чтоб волосы быстрее росли, у меня русые волосы) что посоветуете

Олеся Баринова

по утрам отягивать, и мерить линейкой

Aртем Гиваргизoв

А что, теперь скорость роста волос зависит от их цвета? Давно?

Светлана Неврова

хорошо помогает маска:
2 столовые ложки горчичного порошка ( в любой аптеке дешево продается) ,столовая ложка сахара, яичный желток, масло 2 ложки любое косметическое, желательно с витамином Е и А ( типо репейное масло, тоже недорогое), перемешать, добавить 2 столовые ложки горячей воды, перемешать, наносить кисточкой на корни, потом в пакет голову и в шапку либо в полотенце. сидеть минимум 15 минут, максимум час, концы волос смазать бальзамом, потом помыть голову с шампунем и с бальзамом, и на ночь мягкой расческой расчесывать волосы минут 20,так сказать делать массаж головы) )
голову может жечь от горчичного порошка, это номально. удачи))