Николай Пилюгин

веду спор с женщиной, девушки станите готовить мужчине первый раз оказавшись у него дома?

Иван

...Романтические отношения? ДА! ДА! ДА! Это ведь мой любимый человечек будет (к нелюбимому не пойдуЖЖЖ) и я приложу все усилия для того чтобы он себя чувствовал как дома (ха!!!! В в своём же доме!))))))))) и не напрягался тем что я ПЕРВЫЙ раз у него.... Пущу в ход всю свою фантазию и устрою ему в его же доме романтическое свидание ...по домашнему тёплое и уютное....

Михаил Яндулов

хммм.... если мужина только на один раз... то нет. а если нет то... почему бы и нет:)

Наталья Мамедова

если он сбегает за шампанским)

Надюха Злобина

да, т. к прежде чем первый раз попасть к нему домой, мы общались очень долгое время.

Ма
Марина

нет, я что кухарка))

Ол
Оленька

А почему бы и нет. Может мы спустя 2 года пришли к нему домой да и если твой мужчина почему бы и не показать способности свои

Jh

нет, он же ж дома, пусть и угощает.

Аннет Алексеева

Нет
Это его дом и хозяйничать я там не буду.
Если только сам не попросит

Aлександр Гришанов

у себя то не люблю готовить, не то что у парня