Наталья Вега

Кто читал Мефодия Буслаева? В какой книге Мефодий и Дафна поцеловались?

Кристина

*****

Дмитрий Емец: серия "Мефодий Буслаев" [Архив] - 1projects - первые ...
1projects.ru › ...› Книжные миры
Книжные миры. ..Мне тоже очень нравится этот сериал, я все книги читала! особенно мне нравится Дафна.; ) ...Да интересно, люблю читать эти книги, но порой действительно ...Из героев "Мефодия Буслаева" мне почему-то больше всех ...

*****

Мефодий Буслаев и жемчужина мрака. | olejik5ng
По мотивам книг Дмитрия Емца про Таню Гроттер и Мефодия Буслаева. ..Буслаев быстро оделся и побежал за Дафной. Когда он постучал в дверь её комнаты, кто-то сзади ...Ванька поцеловал Таню и отправился спать. ..Арей с ухмылкой развернул пергамент и начал читать вслух.

*****

Катя Попова

Было дело в книге "Миры Тани Гроттер и Мефодия Буслаева"Не помню раздел, но есть кое что.