Анжела Сантьяго

Ребята, как убрать этот вирусняк?

С ноута захожу, всё нормально. п. с. хостс был и есть в порядке. скрытого нет

Александр

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Юлия Спиридонова

расширения : adblock и adblock plus поставь в хром

Ко
Костя

а ты отправлял? если с твоей страницу шла спам активность, то это просто проверка. пусть тебе отправят код и введи код подтверждения. если нет, то скачай программу AVZ и обнови её базы. Далее зайди на форум касперского, выложи логи AVZ и тебе дадут скрипт, который точно поможет тебе, если стандартные скрипты не решат проблему