Адрюшка Rush

Помогите с вирусняком.

Кароче из-за вируса не могу зайти на гугл, яндекс и вк. Просит телефон. Я скачал AVZ и слышал там какой-то скрип есть. напишите его плиз.

Вы мой вопрос видите? Какой нафиг др. Веб. Мой вопрос в другом.

Марина Назарова

проверь бесплатной утилитой с оф сайта доктор веб и все дела

Андрей Сухачев

пиши мне, помогу

Валентина Овчинникова

В своём Пк идём по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc и удаляем 4 файла из паки etc и просто перезугружаемся...