Ал
Алла

Помогите перевести, пожалуйста

1. Почему легко установить личность по отпечаткам пальцев?
2. Как криминалисты получают отпечатки пальцев?
3. Для чего сирийцы и китайцы использовали отпечатки пальцев?
4. Кто впервые начал изучать отпечатки пальцев?
5. Какой ученый представил новую систему классификации отпечатков?
6. Гэлтон или Генри начал использовать отпечатки пальцев для установления личности преступника?
7. Почему система компьютерного автопоиска, созданная ФБР, очень эффективна?

На английский

Денис

а язык какой?

Андрей Папук

1. Why is easy to identify the fingerprint?
2. As criminologists get fingerprints?
3. For what the Syrians and the Chinese used fingerprints?
4. Who first began studying fingerprints?
5. What a scientist has introduced a new classification system for fingerprints?
6. Galton and Henry began to use fingerprints to identify the perpetrator?
7. Why a computer auto-search, the FBI created a very effective?