Же
Женя

Как внести на план дома мансарду?

Какие требования к стенам (толщина и т. д. ) дома, что б сделать мансарду и как её внести в жилую площадь документально?

Александр Карлов

Я с мобилы, но строитель, занимаюсь домами, третий этаж мансардный, фото не вижу. Обычно, хотя бы на метр от пола поднять еще стены. Утепляю пенополиуретаном (ппу).

Татьяна Дедяева

идите в БТИ и архитектурный отдел там вам помогут и все сделают