Антон

Как увеличить кисть руки? Турник? Эспандер? Мож гормоны какие-нибудь ?

Сергей Рябцев

Месить тесто, глину, пластилин...

Ян
Яна

вы уж извините, но дрочить надо было меньше.

Дмитрий Майданов

Надо со всей силы бить в стену кулаком прямо со всего размаха. вот у меня была маренькая кисть, но я начал быть, она стала увеличиваться теперь она как кирпичь и я разбиваю стену кулаком

Black And White Angel

Кисть руки !? Наверно грудь у девушки не полностью обхватываешь.. Но тут тебе тогда эспандер в помощь, может со временем обхватишь полностью.. Шучу 🙂

Алексей Попов

теребить пиписю