Anastasia Bambola

Какой лучше айфон для девушки, черный или белый?? ? Интересует Ваше мнение?) Всем отписавшимся спасибо)

Наталья Антонова

Какой тебе больше нравиться такой и бери))

Алишер Сафаров

Если любите строгий стиль-черный, ну а если повседневную легкость и беззаботность-белый

Ирэн Ирэн

Без разницы и тот и тот хорошо смотрится

Ал
Алла

Вообще, какой захочешь - такой и покупай. Ну мне нравится вообще белый)

Анатолий

белой белый телефон 🙂

Владимир Виноградов

уж на что я практичная и не люблю маркое всё...но купили мы мне - белай. ))))

Артемий Липилин

Белый.. . Черный приелся всем и вся, и хоть в школе и учили, что холодный цвет это синий, ИМХО, холодный и ничего не значащий цвет в нашей российской современности, это черный. Если отвечать на заданный вопрос, то однозначно белый.

Анна Пучинова

Белый больше всего подходит для девушки можно одеть красивый бампер (бампер-это защитный чехол для телефона) или чехол и он будет яркий и красивый если он даже черного цвета. Я бы посоветовал белый.

Vlad Shklyarenko

за белый - отсосать у Коли, за чёрный - у Ашота? бери два!!)))

Лили Белова

лучше - белый Blackberry z10

Андрей Акимов

Мне больше нравиться, когда у девушки телефон Белый.

Людмила Григорян

Белый. Трусики белые, айфончик белый. Мммм... красота))

Марина

бери лучше оба, один день с черным другой с белым ))) радость та какая будет ))