Ольга Фомина

Народ привет всем у меня вопрос как сделать панорамный снимок на canon powershot A580

Илюшка

Поворачиваешь фотик вертикально, шлёп-шлёп кучу кадров с перекрытием, сшиваешь их в специальной софтине - усё! говнопанорама готова!

http://content.foto.mail.ru/mail/moishao...

Ма
Мадина

Снять несколько кадров и "склеить" в фоторедакторе. Например.

Ол
Оленька

Как сделать панораму? Очень просто!
Слушай сюда:

- выставляешь параметры съёмки
- выбираешь режим непрерывной (серийной) съёмки
- принимаешь устойчивое положение тела, локтями упираешься в бока или используешь упор
- делаешь 5 - 7 вертикальных снимков (можно и больше - это не принципиально), проводя аппарат слева направо или наоборот (для вертикальной панорамы - сверху вниз или наоборот)
- отбраковываешь снимки, при необходимости - редактируешь их
- сшиваешь снимки в панораму одной из программ-сшивалок, например, PTGui.

Иван

как сделать панорамный снимок на canon powershot A580 - никак.
Для съемки панорамы, кроме зеркального фотоаппарата, тебуется оборудование стоимостью ( при самом экономном варианте) примерно на 1800 - 2000 настоящих денег.
То что Вы хотите снять, совершенно точно охарактеризовал Moisha. И это не более чем сшивка снятых с перекрытием кадров, которая НЕ имеет ничего общего с панорамой.