Храпская Юлия

Всем привет! Canon PowerShot SX150 IS и Canon EOS 600D Kit 18-55mm IS II

начинающий почувствует разницу в качестве фото этих двух фотиков?? ? Спасибо!

Олег Петрухин

начинающий будет расстроен качеством фото с зеркалки. это серьёзный агрегат

Дамир Миникаев

несомненно, на 600д будет качественней. со 150ис - лучше в окна, или женскую баню заглядывать - зум, как никак.

Паша Юдин

два разных класса фотоаппаратов, как тут можно их ровнять

Любовь Ермилова

Мыльница или зеркалка? Вам решать....

Елена Беляева

Я пользуюсь Canon PowerShot SX150, качество нормальное, видео пишет не плохо. В мороз, снег и дождь работает отлично. Для меня как для любителя отличный вариант.

Se
Serega

это разное фото оружие) ) но начинающему с головой сх 150

Оксана Суворова

Конечно, заметит. по мыльности

Мария Юрьевна

Canon EOS 600D Kit 18-55mm IS II - начинай с него он лучший и на будущее, если полюбиш фотать... можно покупать объективы дополнительные для более качественных фото... и кста многие фотографы профессионалы пользуются таким.