Алина Юдакова

А с плоскоПОПием в армию берут?

Андрей

Берут, но только на три года!)

Валентина

С плоской и дырявой крышей - не берут.
С плоскоПОПием призывают, но в в зависимости от степени нарушения функций таза и его придатков.
Но с плоскостопием - пожалуйста!
Из-за издержек цивилизации, сейчас более 65% (по статистике) детей к школьному возрасту приобретают плоскостопие.
И кому же служить?
Все, у кого плоскостопие 1-2 степени, подлежат призыву, но с незначительными ограничениями в тот или иной род, вид войск ВС РФ.
С плоскостопием 3-4 степени - не призовут.

Анна Крылова

Писарем в штаб...

Та
Татьяна

Сейчас со всем берут. Даже без головы одного призвали.

Wolf Wolf

Сейчас со ВСЕМ берут ...
Был бы человек хороший ...

Евгения Таранова

да, кроме авиации : там по прибытии в часть этим местом прописывают ударяю о передние колесо самолёта. А в этом случае не пропишешь

Владимир Иванов

Конечно!! ! В танке же так сидеть удобнее!!))