Андрей Раев

Какие банки в Санкт-Петербурге могут одобрить кредит или кредитную карту без предоставления справок

Какие банки в Санкт-Петербурге могут одобрить кредит или кредитную карту без предоставления справок и копий трудовой только по паспорту и снилсу. Также надо что бы банк не пользовался чёрной кредитной базой только по паспорту и снилсу. Также надо что бы банк не пользовался чёрной кредитной базой.
Хочет взять мама

Вл
Владимир

Степан, данный вопрос не регулируется нормами права, идите в раздел, где толкутся жаждущие получить кредит
http://otvet.mail.ru/banking/